Мы предлагаем присоединиться к одному из начинаний нашего проекта DO.Place, которое мы назвали "Дискуссионный клуб". Начнём мы встречи в таком формате с лекции-дискуссии, которую будет вести Михаил Репенко. И назвали мы эту лекцию "Философия Платона - из Древней Греции в нашу реальность".

В наше время информационного хаоса, когда сложнейшие технические устройства обслуживают детские философские мифы, философия Платона, появившаяся более 2 тысяч лет тому назад, как ни удивительно, может быть крайне актуальной для современного человека — как в самопознании, так и в познании любых сфер нынешней жизни.

Сомневаетесь? Приходите, обсудим этот посыл с Михаилом. Вы получите удивительную возможность прикоснуться к древней греческой традиции видения Бытия, Космоса, Природы и Человека, их сложную многомерную гармонию. Понимание философии Платона даст ключ к пониманию устройства традиционных обществ и религий.

Для кого-то дополнительной рекомендацией может быть то, что лекция Михаила Репенко состоится по инициативе Дмитрия Тюрина, нашего давнего друга, лектора, эксперта - участника нашего проекта DO.Place.

Начало в 19:00 Вход свободный.

Адрес: Троицк, Сиреневый бульвар, д. 1

Дверь слева от входа в отделение "Сбербанка", в углу.

Previous Post Next Post