В этот вторник, 26 октября, в 16:00 состоится экскурсия в "Троицкий инженерный центр" (ТИЦ, http://trdc.com/) для жителей города. Вот несколько причин, по которым стоит сходить на эту экскурсию:

  • ТИЦ - одна из самых быстроразвивающихся научных компаний Троицка, совмещающая в своей работе научные исследования и технологические разработки, тут же находящие применение в приборах, используемых во всем мире;
  • именно ТИЦ в прошлом году стал известен на всю страну своим устройством для сверхбыстрого проведения тестов на ковид. Правда, презентовал это устройство Чубайс, но все троичане, конечно, знают, кто разработал этот инновационный прибор 😃;
  • экскурсия будет проходить в новом здании ТИЦ, где ещё мало кто бывал, и вы будете одним из первых посетителей; она бесплатная (но, конечно, по записи).

Почему так мало времени на запись? Тут получилось по поговорке: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Экскурсия планировалась для школьников Троицка, но в связи с близящимся локдауном их стараются максимально оградить от посторонних контактов. Поэтому экскурсию переориентировали на взрослых. У вас есть редкий шанс перед вынужденными длинными выходными зарядиться впечатлениями от знакомства с высокотехнологичной компанией мирового уровня.

Запись на экскурсию по телефонам: +7 (916) 121-4001 или +7 (916) 637-1236.

Конечно, необходимо соблюдать все правила безопасности - маски, достаточную дистанцию при посещении, и пр. Беречь своё здоровье можно и нужно.

Как добираться? Новое здание ТИЦ располагается на 42 км недалеко от Техноспарка, по адресу: г. Троицк, ул. академика Франка, 16.

Самый оптимальный вариант туда доехать - на своём автомобиле. Единственно, необходимо предварительно сообщить госномер машины для оформления пропуска на территорию.

Ещё один вариант - добраться общественным транспортом, на авт. 301. Если верить этому расписанию: http://общественный-транспорт.рф/?act=thread&uid=301_54_f9739808t9871970_r4282_1 то автобус, отходящий от Торгового центра, Мкр.В в 15:23, должен прийти к конечной в 15:49, и как раз останется время, чтобы найтись друг с другом.

Мы также постараемся организовать "народную кооперацию", чтобы люди на машинах по возможности подхватили тех, у кого машины нет. Если, конечно, получится.

Звоните, пишите (на указанных номерах работает телеграм и вотсап).

Previous Post Next Post